Популярные рингтоны

Популярные рингтоны 2016 — это нарезки из жарких треков сезона. В этой категории представлены головокружительные мелодии, которые очаровали весь мир. Список собран по наибольшему количеству установок и по актуальной информации топ чартов.

Здесь найдешь самые-самые крутые рингтоны интернета, которые тщательно отсортированы по группам и жанрам. Мы уверенны, что твое устройство уже совсем заскучало от стандартного звука вызова и ждёт грамотной прокачки. Следи за распространенными обновлениями аудио мира с нами и позволь своему девайсу выделиться из большинства.

В нашем каталоге ты найдешь популярные рингтоны из следующих жанров: клубная музыка, рок, рэп, поп, хип-хоп и другие. Ты сможешь выбрать мега крутые аудио файлы в формате mp3, скачать их, установить на определенные контакты в своей записной книге и затем получать приятное воодушевление от необычного звучания своего устройства.

В категории популярные рингтоны на телефон сегодня прославлены практически все звездные новинки, но также есть и классика жанра, которая никогда не выходит из моды. Так, к примеру, уже который год фактически все топы занимают треки ди-джеев David Guetta, Paul van Dyk, Tiesto и Armin Van Buuren. А в жанре поп не сдают позиций песни Шакиры, королевы музыки Мадонны, Бритни Спирс и конечно же Рианы. Не перестают покорять и русские рэперы Баста, Тимати и Мот. Их исполнения крепко заняли все ключевые места и звучат на многих телефонах.

Если ты хочешь оставаться ещё долго в тренде, то обрати внимание на исполнителей описанных выше. В любом другом случае, смотри за нашей подборкой и регулярно радуй свой девайс крутыми обновками, которые созданы исполнителями и отсортированы нами для тебя. Не соглашайся быть со старым звонком, ведь это делает каждый разговор обыденным и без энергичного настроя.

В заключении стоит отметить, что мы подводим статистики постоянно, поэтому знаем, что модно прямо сейчас. Скачать популярные рингтоны на телефон на базе андроид или на айфон можно с сайта МюзикЛист. Задай новый тон настроения своему смартфону вместе с нами!