Клубные рингтоны

Клубная музыка — современный жанр, покоривший большинство молодых сердец. Треки этого формата звучат на любой вечеринке, а также используются как мелодии на звонок. От каждой ноты и удара басса в колонках содрогается всё внутри, что заставляет танцевать и веселиться ночь напролет.

Все любят такую музыку и особенно её клубные рингтоны на телефон, но мало кто знает, что раньше этот жанр не пользовался особой популярностью. Одним из первых электронные треки в форме нон-стоп крутил ди-джей по имени Джейми Сэввиль. На его концерты всегда собиралось много активной молодежи, что и помогло продвинуть музыку в формате club remix на любой танцпол или телефон.

Данный жанр прошел немалую стадию развития и значительно изменился с момента своего создания. Клубные рингтоны на звонок 2016 включают в себя такие направления:

  • техно — драйвовое сочетание звуков с акцентом на механических ритмах;
  • транс — основан на повторе искусственных мелодий от 128 до 145 ударов в минуту;
  • трэп — чуткое соединение кача хип-хопа с инструментальным битом;
  • хаус — повторение звуковых вставок совпадающих с ритмом.

Ключевой особенностью есть то, что практически все ди-джеи, в своем творчестве используют эти 4 направления одновременно в одном произведении. В этом и заключается вся сила притягательности жанра.

Сегодня в нем известно много исполнителей. Самые запоминающиеся из них — Tiesto, David Guetta, Richard Durand, Paul van Dyk, Benny Benassi и Armin Van Buuren. Благодаря их творчеству, миллионная аудитория может легко найти и скачать клубные рингтоны, а затем установить на свой айфон или андроид смартфон.

В завершении хочется сказать, что клубная музыка отличается от других направлений. Она имеет свой уникальный стиль и способна наградить каждого радостью и энергией. Скачать клубный рингтон на телефон и затем насладиться звонком своего смартфона можно с помощью сайта МюзикЛист.